Регион

Уведомления отключены

31 января 2017, 13:13

В Москве задержаны подозреваемые в ограблении инкассаторов на 48 млн рублей

Дерзкое ограбление произошло неподалёку от ТЦ "Москва" на Тихорецком бульваре в 2013 году.

Оперативники задержали подозреваемых в расстреле инкассаторов в 2013 году. Тогда один из них погиб на месте, второй получил тяжёлые ранения. Было украдено 48 миллионов рублей. Дерзкое ограбление произошло неподалёку от ТЦ "Москва" на Тихорецком бульваре.

Задержанными оказались жители Дагестана — 39-летний Казибег Т. и 33-летний Борис Д. Также их подозревают в других нападениях на инкассаторов в Москве. Сейчас сотрудники правоохранительных органов допрашивают задержанных и устанавливают причастность не только к ограблению и убийству инкассаторов на Тихорецком бульваре, но и к другим ограблениям.

Напомним, нападение на инкассаторов произошло в декабре 2013 года на Тихорецком бульваре. Злоумышленники заблокировали проезд белой "шкоде", на которой ехали инкассаторы, совершили вооружённое нападение и ограбление. В результате инцидента был убит один из инкассаторов, а второй ранен. Грабители украли 48 млн рублей из автомобиля и скрылись. Более трёх лет понадобилось оперативникам, чтобы задержать подозреваемых. Сейчас они задержаны и доставлены в отдел полиции. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров