Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 февраля 2017, 00:24

Белый дом отложил издание нового иммиграционного указа

Фото: © REUTERS/Lucy Nicholson

Фото: © REUTERS/Lucy Nicholson

Точная дата появления нового документа пока не называется — в администрации президента говорят, что это произойдёт "где-то на следующей неделе".

Администрация Дональда Трампа отложила издание нового указа по мигрантам. Об этом, как передаёт агентство Reuters, сообщил официальный представитель Белого дома.

Точная дата, когда Трамп подпишет указ, пока не называется — вместо неё используется формулировка "где-то на следующей неделе". Ранее ожидалось, что новая версия документа появится в ближайшую пятницу, 24 февраля.

Дональд Трамп обещал, что указ решит юридические вопросы, которые возникли после опубликования первого варианта. Тогда, напомним, запрет на въезд в Соединённые Штаты гражданам семи стран вызвал хаос — некоторых прилетевших мигрантов разворачивали буквально в аэропорту, других авиакомпании не пускали на борт самолёта, поясняя, что в США им всё равно не попасть.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров