Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2017, 21:06

УЕФА выделил 1 млн евро для развития футбола в Крыму

Фото: © РИА Новости/Игорь Михалев

Фото: © РИА Новости/Игорь Михалев

Сообщается, что представители организации также планируют посетить полуостров, чтобы на месте дать оценку тому, как обстоят дела со спортом в регионе.

УЕФА выделил 1 миллион евро для развития футбола в Крыму, представители Союза европейских футбольных ассоциаций также заявили о своём намерении сотрудничать с Крымским футбольным союзом в различных сферах.

Как сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза, к таким договорённостям стороны пришли в ходе совещания с участием члена исполкома УЕФА Франтишека Лауринеца, директора департамента национальных ассоциаций организации Зорана Лаковича, президента Крымского футбольного союза Юрия Ветохи, управляющего делами КФС Ольги Безугловец, а также представителей финансового и юридического департаментов УЕФА в штаб-квартире организации в Ньоне, Швейцария.

По словам Франтишека Лауринеца, УЕФА совместно с КФС займётся повышением квалификации крымских футбольных тренеров и арбитров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров