Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 марта 2017, 08:49

Жириновский пообещал вешать и расстреливать депутатов

На заседании Госдумы России лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с критикой в адрес руководства Московской области. По мнению парламентария, его однопартийцев намеренно вытесняют из депутатского корпуса области. Депутат Оксана Пушкина на эти обвинения ответила просьбой оставить регион в покое. После чего начался скандал, в ходе которого Жириновский заявил, что надо расстреливать и вешать депутатов.

— Я говорю о выборах, в Рузе на депутатов от ЛДПР было прямое давление. Семь человек подкупили, запугали, заставили выйти из списка. Список сняли с выборов. Командует этим молочная мафия. А нас просят об этом не говорить. Будем говорить. И вас под суд отдадим. В марте следующего года въеду в Кремль и буду вас расстреливать и вешать, негодяи и подлецы, — выкрикнул с трибуны Владимир Жириновский.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин потребовал убрать эмоции. В ответ на это фракция ЛДПР в полном составе покинула зал заседаний.

— XXI век, и выкидывают целую партию, парламентскую партию. Губернаторы набрали нужных депутатов, а они все молчат. Вот будет гореть Московская область, ни один депутат не выйдет и ничего не скажет, — заявил журналистам в коридоре Госдумы Владимир Жириновский.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров