Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2017, 09:04

Жители Владимира замуровали окно эксгибиционисту, пугавшему детей

Как утверждают местные, извращенец неоднократно нарочно "светил" своим достоинством из окна, когда мимо проходили дети.

Соседи эксгибициониста не раз жаловались и вызывали полицию, чтобы приструнить его. Но, кроме административного штрафа, любителю покрасоваться голым в окне ничего предъявить не могут. Молодые люди решили помочь с этой "проблемой на районе" и разобраться с мужчиной.

— Тут, короче, мазь такая, что есть один штрих на районе, он постоянно машет болтом с окна, вот видите — там детская площадка. По городу ходит молва, всех он уже достаточно задолбал, и сейчас мы попробуем пресечь это безобразие, — говорит на видео один из парней.

Добрые молодцы, придя на место, где проживает правонарушитель, показывают, что окно эксгибициониста уже разбито до них. Но их метод гуманнее и не заставит онаниста мёрзнуть холодными зимами.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

— До нас местные жители задолбались уже лупить ему окно, но мы так делать не будем, мы сейчас просто заколотим окно, — говорит активист.

Прохожие были только рады такому поступку компании молодых людей и даже поблагодарили парней. Надеясь, что "плейбой-нудист-эксгибиционист", как они его уже прозвали во дворе, прекратит устраивать непристойные представления.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров