Регион

Уведомления отключены

3 апреля 2017, 08:20

Няня из Татарстана выкинула из окна своего сына, "чтобы спасти его"

В ночь с 1 на 2 апреля жительница Бугульмы, 28-летняя Светлана К., выкинула ребёнка с четвёртого этажа. По предварительным данным, женщина была нетрезва.

text

Няня из Татарстана выкинула своего ребёнка в окно

Женщина заявила, что её домогался неизвестный и угрожал ребёнку, если она откажет. Так она решила "спасти" четырёхлетнего мальчика

Фото: соцсети

По словам источника в правоохранительных органах, Светлана с ребёнком приехала ночью к своему знакомому. В компании троих мужчин она распивала спиртные напитки, а под утро ушла в комнату, где спал сын. Вскоре она вышла со словами "Где мой ребёнок?". Мужчины бросились в комнату и увидели открытое окно.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Сама она объяснить полицейским собственный поступок смогла не сразу. По её словам, в комнату якобы пришёл незнакомец и стал домогаться. Мужчина заявил, что в случае отказа Светланы отвечать за это будет её ребёнок. Женщина вскочила на подоконник и бросила сына вниз, как она говорит, "чтобы спасти".

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По данным портала "Казань прямой эфир", пара действительно распивала спиртное, а потом решила уединиться. В какой-то момент малыш стал им мешать своими криками. Под утро женщина решила выкинуть ребёнка на улицу с балкона четвёртого этажа.

Четырёхлетнего мальчика в тяжёлом состоянии срочно увезли медики в Центральную районную больницу Бугульмы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров