Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 декабря 2016, 03:45

В Нигерии студенты нанимали учителям проституток в обмен на хорошие оценки

Фото: © Polaris/East News

Фото: © Polaris/East News

Чтобы получить хорошие оценки, нигерийские студенты оплачивали преподавателям секс-рабынь.

В Нигерии студенты передового политехнического вуза страны покупали педагогам проституток взамен высоких оценок. В связи с этим 12 преподавателей уволили, а 16 — понизили в должности. Об этом сообщает naij.com. 

В штате Эдо на юге Нигерии в ведущем политехническом вузе страны Auchi Polytechnic разразился секс-скандал: чтобы получить хорошие оценки, учащиеся оплачивали преподавателям проституток, а также за свой счёт снимали номера в гостиницах для их сексуальных утех.

В связи с этим уволили 12 учителей, 16 — понизили в должности, а 4 педагога получили предупреждение.

Факты о существующих в вузе торгово-денежных отношениях между преподавателями и студентами удалость раскрыть после того, как члены Национального совета по техническому образованию (National Board for Technical Education) провели расследование.

Известно, что преподаватель, который соглашался поставить студенту необходимую оценку, мог выбрать понравившийся ему отель, а подопечный оплачивал не только сам номер, но и питание.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров