Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2017, 19:46

Ольге Бузовой экстренно вызвали скорую на концерте в Санкт-Петербурге

Корпоративы, плотная работа на "Доме-2", запись альбома и съёмки клипа — на сон и тем более отдых у 31-летней телеведущей времени почти не остаётся. Девушка неоднократно обращалась к врачам из-за плохого самочувствия, а перед самым Новым годом потерявшую сознание Бузову и вовсе унесли со съёмочной площадки. Медики не устают повторять: график слишком насыщенный, необходимо сбавить обороты. Впрочем, прислушиваться к советам врачей Бузова не спешит, заявляя в своих интервью, что отдохнёт на пенсии.

На концерте в Санкт-Петербурге, посвящённом грядущему Дню святого Валентина, Ольге Бузовой понадобилось экстренное вмешательство врачей. Во время исполнения хита "Под звуки поцелуев" у певицы закружилась голова и потемнело в глазах. Танцоры едва успели подхватить терявшую равновесие девушку. Допевать песню хедлайнеру шоу пришлось уже на руках у мужчин, уносивших её в гримерку, где Ольге оказали медицинскую помощь. По словам представителя певицы, сейчас с ней всё в порядке, однако медики прописали артистке строгий постельный режим.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров