Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 октября 2018, 08:30

Пациент с бионическим пенисом 5 дней пролежал без сознания после первого секса

45-летнего мужчину срочно госпитализировали, после чего врачи обнаружили, что проблема возникла в желчном пузыре.

Мужчина, который лишился девственности в 45 лет после того, как врачи имплантировали ему бионический пенис, потерял сознание всего через несколько дней и был срочно доставлен в больницу. Сейчас Эндрю Уордл, который родился с врождённой аномалией, находится в больнице в Манчестере, где ему сделали операцию на желчном пузыре, сообщает Daily Mail.

Испуганная девушка Эндрю нашла его на полу и отвезла в больницу, где он не приходил в себя ещё пять дней. По словам его друга публициста Барри Томса, состояние мужчины было настолько тяжёлым, что врачи не могли сделать никаких сканирований.

В течение нескольких дней у него была лихорадка и рвота. Они думали, что у него нейровирус. Эндрю должен был сесть на поезд до Лондона, чтобы дать интервью этим утром. Но Федра позвонила и сказала, что нашла его без сознания

Друг Эндрю

Прошло уже три месяца, как Эндрю имплантировали половой орган стоимостью £50 тыс. Кожу для него брали с руки пациента. Сначала мужчина хотел, чтобы его первый секс стал особенным и забронировал на свой день рождения отель в Амстердаме. Но в итоге пара не дотерпела пару дней и всё произошло спонтанно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров