Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 апреля 2016, 15:15

Бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс развелась с мужем

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Певица, недавно запустившая сольный проект, получила документы о расторжении брака с фотографом Дмитрием Бурмистровым.

Алиса Вокс вышла замуж за Дмитрия Бурмистрова еще до того, как пришла в группу «Ленинград». Но в то время, когда хит «Экспонат», который она исполнила, начал набирать популярность по всей стране, ее брак дал трещину. 

С будущим супругом певица познакомилась в одном из ночных клубов Северной столицы. Роман между ней и модным фотографом закрутился стремительно. Притом к издержкам своих профессий Алиса и Дмитрий впоспринимали спокойно – эпатажное поведение на сцене певицы и ночные мероприятия светской жизни, на которых работал Бурмистров, не портили их отношений. 

P!P?P0QP8P1P> @isadovskaya

A photo posted by PPP2 (@dmitriburmistrov) on

По словам близким в окружении семьи, проблемы начались, когда у Алисы стали появляться «звездные» замашки. Первые слухи о разладе в их паре начались еще осенью 2015 года. Но тогда Алиса и Дмитрий опровергали эти сплетни. 

 

Тем не менее в результате семья Бурмистровых решилась на развод 29 января – точно в день рождения Дмитрия. Источники близкие к семье Дмитрия утверждают, что своей матери он сообщил о разводе весьма оригинальным способом. Он заявил, что сделал себе подарок на день рождения – расторг брак.

— Это не совсем достоверная информация. Моя мама не знает подробностей, нюансов, точных дат, но я бы не хотел это комментировать, - сказал сам фотограф в интервью Life78.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров