Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2018, 15:15

Судья — о семье, 30 лет насиловавшей детей: Это самый страшный случай педофилии

Дело против семьи, члены которой насиловали детей на протяжении трёх десятилетий, не могли раскрыть всё это время из-за отсутствия улик.

Энтони Поттс и ещё трое его родственников совершили ряд преступлений, связанных с жестоким обращением с детьми. В результате 49-летнего мужчину, которого охарактеризовали в суде как очень извращённого человека, приговорили к пожизненному заключению, сообщает The Sun.

Фото © Соцсети/Энтони Поттс

Фото © Соцсети/Энтони Поттс

За решеткой также оказались родители Энтони, его жена и друг семьи. Свою вину также признали двое братьев заключённого. Всем им были предъявлены обвинения в изнасиловании, жестокости по отношению к ребёнку и подстрекательстве к совершению полового акта.

Фото © Соцсети/Брат Энтони

Фото © Соцсети/Брат Энтони

Вы очень развратный человек, который злоупотреблял детской наивностью и развращал их. Это ужасные преступления. За 50 лет практики я не могу вспомнить дела хуже, чем это

Судья

Фото © Соцсети/Жена Энтони

Фото © Соцсети/Жена Энтони

Впервые о страшных преступлениях стало известно в 1989 году, когда одна из жертв рассказала о произошедшем. Но дело так и не было передано в суд, и в мае 2015 года ещё трое детей, которым было не больше 14 лет, заявили, что подверглись насилию. Но и на этот раз не было достаточно доказательств для возбуждения дела. Только в 2016 году стало известно о том, сколько детей пострадало на самом деле. Один из подростков рассказал об изнасиловании, позже нашлись ещё трое жертв.

Одна из жертв рассказала, что родственники словно промыли ей мозги. Спустя годы она до сих пор борется с депрессией и мыслями о самоубийстве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров