Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июня 2017, 09:58

Ведущий Первого канала подаёт в суд на девушку, обвинившую его в изнасиловании

История о том, что ведущего программы "Фазенда" на Первом канале Романа Будникова обвиняют в изнасиловании, просочилась в Сеть пару недель назад. По словам массажистки Анастасии, 44-летний шоумен вызвал её на дом, чтобы та оказала ему профессиональную услугу. После чего девушка обратилась в полицию с заявлением об избиении и изнасиловании. Не обнаружив доказательной базы, полицейские отказались возбуждать уголовное дело. Такой исход событий девушку не удовлетворил. Массажистка активно начала распространять информацию в СМИ и, по словам телеведущего, шантажировать Будникова по телефону. В свою очередь Роман решил не ограничиваться перепалками в прессе и подал на Анастасию иск о защите чести и достоинства.

— В любое время я готов встретиться с девушкой в суде, дать показания и пройти проверку на детекторе лжи. Посоветовавшись с юристом, я решил, что всё происходящее — это не просто неприятная история, от которой можно легко отмахнуться, — рассказал Super Роман Будников. — Обвинения в мой адрес слишком серьёзные. Я намереваюсь обратиться в суд и в полицию с иском о защите чести и достоинства личности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров