Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 октября 2018, 13:14

Пациентка заплатила 130 тыс., чтобы ей сделали ямочки на щеках. Сделали, блин!

49-летняя Джо Мартин из Мирфилда так мечтала о ямочках на щеках, что решилась на пластическую операцию, сообщает Daily Mail. За 1500 фунтов стерлингов (128 тыс. рублей) женщине прошили обе щеки и сформировали некое подобие настоящих ямочек. Сама Джо очень довольна результатом, хотя выглядит он довольно пугающе.

Джо Мартин всегда завидовала девушкам с ямочками на щеках — по её мнению, это делает лицо милее и добрее. К сожалению, от природы женщина такого подарка не дождалась, поэтому решила взять ситуацию в свои руки.

Я всегда хотела их и обращала внимание на людей с ямочками. Стоя перед зеркалом, я прикасалась к щекам, чтобы получились маленькие вмятины

Джо Мартин

Ради исполнения мечты Джо решилась на пластическую операцию, но первая попытка не принесла желаемого эффекта — ямочки оказались почти незаметными.

Такой результат Джо не устроил, и она снова легла под нож, а точнее, под иглу хирурга. И на этот раз ямочки вышли весьма заметными, всем ямочкам ямочки.

Сама женщина очень довольна полученным результатом. По словам Джо, знакомые осыпают её комплиментами, хотя далеко не все понимают, что именно изменилось в её лице.

Теперь Джо задумалась и о других пластических операциях. Она убеждена, что выглядит моложе своих лет, однако в дальнейшем может решиться на омолаживающие процедуры.

Мне кажется, сейчас мне больше ничего не требуется. Но я была бы не против операции в будущем

Джо Мартин

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров