Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2018, 09:09

Школьники сняли, как одноклассник с пистолетом угрожает учительнице на уроке

15-летний школьник из Франции прямо на уроке вытащил пистолет и начал угрожать учителю, сообщает The Sun. Происходящее сняли на видео его одноклассники, и ролик стал таким популярным, что его героем заинтересовался сам Эмманюэль Макрон.

Подросток, имя которого не называется по юридическим причинам, угрожал пистолетом своей учительнице. На кадрах видно, как он наставляет оружие на женщину и требует, чтобы она опустила голову. Одноклассники реагируют на происходящее смехом.

Видео: Twitter

Видео было загружено в "Твиттер" и стало вирусным, собрав 1,7 миллиона просмотров. После информация о ролике дошла до президента Франции, он поручил полиции взять дело под особый контроль. В результате подросток добровольно сдался полиции.

Изображение: Twitter

Изображение: Twitter

Сейчас школьник настаивает, что оружие было игрушечным, а сам он просто шутил. Тем не менее если суд сочтёт, что игрушка использовалась как настоящий пистолет, то подростку грозит тюрьма.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров