Регион

Уведомления отключены

5 ноября 2018, 13:41

Ааа, мои глаза! Легинсы телесного цвета повергли в ужас пользователей соцсетей

Фотография двухлетней давности ставит рекорды по популярности в "Фейсбуке". Всего за две недели снимок женщины, делающей покупки в магазине в "полуголом виде", набрал более 60 тысяч репостов и 15 тысяч комментариев. Однако девушка, выложившая вирусное фото на своей странице, заметила в кадре деталь, которая ускользнула от внимания публики.

Фотография женщины, делающей покупки в магазине, стала вирусной вопреки её желанию. Автор снимка обратил внимание на то, что она надела легинсы телесного цвета, создающие иллюзию обнажённого тела.

Пост в "Фейсбуке" про неудачный выбор одежды всего за пару недель набрал более 60 тысяч репостов и 11 тысяч комментариев. Впервые кадр с "голой женщиной в супермаркете" появился в соцсетях ещё два года назад. Однако девушка, разместившая фото у себя на странице, отметила, что легинсы отвлекли внимание пользователей от другого, не менее увлекательного зрелища.

Вам не кажется, что ребёночек на втором плане великоват для этой тележки?

Reannon Allison

Комментаторы высказали предположение, что девушка перемещается по магазину на тележке из-за проблем со здоровьем. Но по поводу гардероба главной героини двух мнений быть не могло: "Она что, забыла посмотреться в зеркало перед выходом из дома?"

Видео с блондинкой, которая довыпендривалась дорогим шампанским, стало вирусным

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров