Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня 2017, 10:37

Навальный с супругой улетел за границу праздновать день рождения

Известный российский оппозиционный политик Алексей Навальный сегодня утром покинул Россию, направившись в одну из европейских стран, предположительно, во Францию. Навального заметили другие пассажиры рейса, один из них прислал видео через приложение LifeCorr, на нём лидер оппозиции с супругой проходят регистрацию в московском аэропорту Внуково на рейс, вылетающий за границу.

Стоит отметить, что своё прошлое зарубежное путешествие Навальный совершил в испанскую Барселону, аргументировав его необходимостью лечения повреждённого во время нападения с зелёнкой глаза.

Поскольку 4 июня у Навального день рождения, можно предположить, что политик решил отметить этот праздник на одном из зарубежных курортов.

Вместе с тем сам Навальный на своих страницах в социальных сетях не стал афишировать факт отъезда. При этом накануне он неоднократно писал о преодолении отметки в 500 тысяч голосов, собранных для выдвижения его "кандидатом в президенты России".

— Наша цель — миллион. Давайте работать ещё больше и ещё лучше. Так и победим, — написал в соцсетях Навальный и улетел отдыхать.

В настоящий момент в "Твиттере" Навальный продолжает репостить новости об открытии своих региональных штабов, никак не обозначая своего отсутствия в стране.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров