Регион

Уведомления отключены

12 сентября 2016, 20:58

"Открытие года" GQ рэпер Скриптонит проигнорировал премию

В подмосковном концертном зале "Барвиха Luxury Village" журнал GQ отдал почётное звание "Открытие года" 26-летнему казахскому рэп-исполнителю.

Фото: соцсети
Рэпер Скриптонит

Фото: соцсети

Рэпер Скриптонит

Премия журнала GQ "Человек года" завершилась, так и не дождавшись на своей сцене победителя в номинации "Открытие года". Им стал молодой казахский рэпер Адиль Оралбекович Жалелов, более известный под сценическим псевдонимом Скриптонит.  За год артист лейбла "Газгольдер" устроил тур по России и спел свою "Любовь" в эфире "Вечернего Урганта". Более того, видеоприглашение на фестиваль "Газгольдера" совместно с покинувшей лейбл Тати посмотрели более двух миллионов пользователей. Но исполнитель не поднялся на сцену за почётной наградой, так как на торжество молодой музыкант так и не явился. К слову, премию не посетил ни один артист "Газгольдера". Так, рэпер Баста тоже был номинирован, но на торжество не приехал.

По словам главного редактора журнала GQ Кима Белова, музыкант не объяснил причину своего отсутствия, проигнорировав мероприятие. 

— Такие случаи у нас иногда бывают, мы сталкиваемся с этим периодически, — поделился с Лайфом Белов. — Жаль, что мы даже не успели записать видеообращение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров