Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2018, 07:24

Взрыв мозга! Учёные сбиты с толку после кровавой находки местной жительницы

Жительница Дании выгуливала собаку, когда увидела на одном из деревьев кровавое месиво.

Эксперты сбиты с толку после того, как жительница Дании нашла дерево, из которого растет будто бы пропитанный кровью мозг. Метте Кноссгард наткнулась на страшный отросток, когда выгуливала свою собаку. 39-летняя женщина сделала несколько фотографий, чтобы выяснить происхождение увиденного, однако точного ответа никто дать так и не смог, сообщает Metro.

Фото © Pen News/ Mette Knøsgaard

Фото © Pen News/ Mette Knøsgaard

На снимках изображено нечто, напоминающее мозг, из которого сочится кроваво-красная жидкость. Теперь между биологами начались дебаты по поводу того, что это может быть.

Фото © Pen News/ Mette Knøsgaard

Фото © Pen News/ Mette Knøsgaard

Я гуляла со своей собакой в маленьком городке, где я живу, и увидела нечто похожее на мозг. Я была очень удивлена и никогда не видела ничего подобного. Поэтому я сделала фото и выложила его в Интернет, чтобы узнать, что это такое

Метте Кноссгард

Фото © Pen News/ Mette Knøsgaard

Фото © Pen News/ Mette Knøsgaard

Некоторые пользователи Сети предположили, что это мог быть гриб под названием гиднеллум пека. Его шляпка окрашена в белые тона, но с возрастом приобретает красно-чёрный цвет из-за "кровотечения". По мнению других, на дереве растёт деформированный печёночный гриб, который с виду напоминает кусок мяса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров