Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля 2016, 09:21

Теннисистка Светлана Кузнецова не может достать авиабилеты из Нью-Йорка в Рио

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Одиннадцатая ракетка мира вынуждена задержаться в Нью-Йорке из-за отсутствия свободных мест на рейсы до столицы Олимпиады-2016.

— Я сыграю на Олимпиаде или нет? Все билеты раскуплены, — написала лучшая на данный момент теннисистка России на своей странице в "Твиттере".

В комментариях один из болельщиков тут же дал Кузнецовой дельный совет: лететь через Мехико в Сан-Паулу, а уже оттуда добираться до Рио.

Напомним, что в пятницу россиянка уступила в четвертьфинале турнира в Монреале румынке Симоне Халеп. Первые матчи женского олимпийского турнира пройдут в Рио уже 6 августа.

Кузнецова заявлена на Олимпиаду и в одиночном, и в парном (с Дарьей Касаткиной) разрядах. Также Россию на Играх представят Екатерина Макарова, Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова, Евгений Донской, Андрей Кузнецов и Теймураз Габашвили.

Для Кузнецовой предстоящая Олимпиада должна стать третьей в карьере. При этом в её активе имеются две победы на турнирах Большого шлема.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров