Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 октября 2018, 07:31

Чиновники запретили секс с неодушевлёнными предметами — в итоге закрылся бордель

Под раздачу техасских законодателей попал первый в США бордель, в который только-только завезли секс-роботов.

Заведение заключило контракт со знаменитой в области робототехники (с определённым уклоном) фирмой KinkySdollS, которая перед этим показала превосходные результаты в Торонто, Канада.

В бордель завезли куклы, которые умеют поддержать разговор, реагируют на прикосновения и, разумеется, могут кое-что ещё… Стоимость подобной секс-игры — около $2,5 тыс. Теперь же заведение придётся закрыть, так как все деньги владелец потратил именно на эту... инновацию.

Владелец Kinky S Dolls Ювал Гавриэль ранее обещал к 2020 году открыть 10 магазинов секс-роботов в США. Отсутствие регулирования в этой области может стать проблемой, но может быть использовано и как преимущество.

Возможно, имено эти заявления и возмутили представителей городского совета Хьюстона, которые спешно приняли законопроект, запрещающий местным жителям заниматься сексом с неодушевлёнными предметами. Владелец борделя, а также представители фирмы-производителя секс-роботов уже наняли адвокатов, которые попытаются оспорить это решение.

Как делаются секс-куклы. Если думали купить, то смотреть не стоит

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров