Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2018, 13:35

Лотерея "Русское лото" позволила пермяку выиграть квартиру мечты

Фото предоставлено "Столото"

Фото предоставлено "Столото"

Улучшить жилищные условия мечтает, пожалуй, каждый человек. Кто-то хочет квартиру побольше, кто-то спит и видит просторный дом с приусадебным участком, а для кого-то предел мечтаний — коттедж на берегу моря. Многие победители лотереи "Русское лото", в особенности те, кто сорвал джекпот, уже могут похвастаться новыми квадратными метрами. О том, как они вытянули счастливый билет и выиграли в лотерею крупную сумму, участники с удовольствием делятся в комментариях на сайте "Столото". Своей историей о том, как получить выигрыш в "Русском лото" и на что потратить два миллиона рублей, поделилась семья Кузьминых из Перми.

Счастье пришло после победы в лотерею "Русское лото"

Свой счастливый лотерейный билет Алексей Кузьмин приобрёл в 1217-м тираже "Русского лото". Выигрышем стала квартира, стоимость которой эквивалентна сумме 2 000 000 рублей. Семья посовещалась и решила получить выигрыш деньгами, чтобы приобрести всё, в чём нуждалась. Глава семьи серьёзно подошёл к тому, на что потратить крупную сумму. Алексей считает, что нужно вкладывать деньги во что-то более масштабное, чем машина, мебель или развлечения, поэтому решил улучшить жилищные условия. На полученный выигрыш семья приобрела новую квартиру.

То, что я принял участие в этом розыгрыше и мой билет "Русского лото" выиграл крупную сумму, это знак свыше. Я получил настоящий подарок судьбы, — комментирует победитель.

Алексей говорит, что новая квартира расположена чуть дальше от центра, но это положительный момент. Теперь окна его дома выходят не на оживлённую автодорогу, а на частный сектор, который находится по соседству.

Фото предоставлено "Столото"

Фото предоставлено "Столото"

Здесь очень здорово, воздух чище, а по утрам петухи поют и даже будильник не нужен, — отвечает на вопросы о новостройке Алексей. — Когда только зашёл в квартиру, она мне сразу приглянулась. Чего только стоила комната 20 квадратных метров — в два раза больше, чем моя предыдущая.

Выигрыш в лотерею от "Столото" пришёлся очень кстати. Сейчас Кузьмины ждут второго ребёнка. К появлению на свет нового человека всё готово: в просторной квартире для малыша уже оборудовали детский уголок. Даже не верится, что всё это куплено на деньги, которые получили в результате выигрыша всего одного билета.

Алексей давно мечтал выиграть в лотерею джекпот. Он участвовал в различных лотереях от "Столото", старался следить за каждым розыгрышем, но после всегда проверял цифры на сайте. Мужчина начал надеяться на крупный выигрыш после того, как его соседи по палате в больнице рассказали историю реального человека, выигравшего в лотерею.

— Этот человек выиграл 80 тысяч рублей. Для меня это совсем не маленькая сумма. Тогда я тоже решил поучаствовать в лотерее. Думаю, надо проверить свою удачу в "Русском лото", — говорит счастливчик.

В судьбоносный день Алексей купил сразу три билета разных лотерей от "Столото". Один из них выиграл 100 рублей, второй не выиграл ничего, а третий билет лотереи "Русское лото" принёс пермяку крупную сумму.

Фото предоставлено "Столото"

Фото предоставлено "Столото"

— Я, как обычно, решил проверить все цифры билета на сайте. Увидев сумму выигрыша, я не поверил своим глазам. Там было не 20 тысяч рублей и даже не 200 тысяч, а целых 2 000 000 рублей! От счастья начал прыгать и кричать на всю квартиру, — комментирует свою победу счастливчик.

Сначала победитель не хотел никому говорить о выигрыше. Несколько раз проверял результаты розыгрыша, а когда окончательно убедился, что стал миллионером, рассказал супруге и другу.

Теперь Алексей говорит всем участникам лотерей "Столото", что главное —верить в себя и победу. "Если сегодня не получается, значит, получится завтра. Оно если должно прийти — придёт!" — комментирует мужчина.

"Русское лото" исполняет мечты

Семья Кузьминых далеко не единственная, кто выиграл в лотерею "Русское лото". Только в Пермском крае, откуда родом победители, с 2016 года лотерейными миллионерами стали 14 человек. А самым крупным выигрышем остаётся сумма 36 111 720 рублей, которую получил участник лотереи "Гослото "5 из 36" в декабре 2016 года.

Многие участники лотерей со всей России проверяли свою удачу и получали крупные суммы, доходившие до нескольких сотен миллионов рублей. Портреты счастливчиков можно найти на сайте "Столото", где победители оставляют комментарии к своим историям. На фото также видны так называемые "призовые чеки", в которых цифрами прописаны действительно очень крупные суммы.

Тысячи победителей со всей страны ежемесячно приезжают оформлять выигрыши в лотерейный центр. Они привозят с собой счастливые билеты и покупают новые на следующие розыгрыши. Участники "Русского лото", помимо крупных сумм, могут выиграть квартиры, машины, путешествия. Многие охотятся на джекпот, который растёт от тиража к тиражу. Выигрывают его обладатели билетов, в которых на 15-м ходу 15 чисел из 30 совпадут с номерами извлечённых бочонков. Джекпот разыгрывается практически в каждом тираже лотереи "Русское лото". Его обладателем может стать абсолютно любой человек, купивший билет лотереи от "Столото".

В чём секрет счастливчиков, которые выигрывают сразу в нескольких розыгрышах и получают крупные призы? На вопрос: "Как выиграть в "Столото"?" победители единогласно отвечают, что нужно верить в удачу и надеяться на благосклонность судьбы. Многие обладатели огромных состояний вспоминают день, когда купили счастливые билеты "Русского лото". Проходя мимо точки продаж, они задумывались, что было бы неплохо выиграть в одну из лотерей от "Столото". Каждый, кто приобретал билет, надеялся по результатам розыгрыша на сайте обнаружить "свои цифры".

На сайте "Столото" www.stoloto.ru размещена информация о разных лотереях и победителях, а также ответы на все распространённые вопросы. Здесь можно проверить свой билет, найти все телефоны, которые понадобятся для связи в случае выигрыша. "Столото" даёт возможность каждому человеку испытать свою судьбу и выиграть несколько миллионов рублей.

Билеты "Русского лото" можно приобрести на сайте, а также в любой точке продаж. А дальше остаётся лишь надеяться на чудо в ожидании розыгрыша! Проверить, выиграли ли вы, можно на официальном сайте.

Билет лотереи "Русское лото" можно купить не только себе, но и близкому человеку. Такой подарок за сотню рублей может принести многомиллионный выигрыш, который каждый мечтает получить. На сайте "Столото" можно найти много историй, как всего один билет, подаренный родственнику на день рождения или годовщину свадьбы, выигрывал крупный приз. Люди проверяли результаты розыгрыша и долго не могли поверить в цифры, которые высвечивались на экране. После счастливчики всем говорили о своей невероятной удаче.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров