Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля 2016, 10:45

Для вечеринки в Монте-Карло Мамаев купил жене платье от Gucci за 230 тысяч

Фото: скриншот из Instagram
 
 
 

Фото: скриншот из Instagram

 
 

 

Именно в этом платье супруга Павла пританцовывала на диване клуба TWIGA, когда официанты выносили шампанское для Кокорина и Мамаева стоимостью 250 тысяч евро.

27-летний хавбек сборной России и "Краснодара" Павел Мамаев не только тратит огромные суммы на шампанское. Во время отпуска спортсмен купил своей жене Алане платье от Gucci за $3500. По нынешнему курсу это около 230 тысяч рублей. Супруга футболиста сразу же похвасталась обновкой на своей странице в "Инстаграме".  Девушка практически на следующий же день вышла в свет вместе с супругом в обновке. 

И в нём же засветилась на скандальной вечеринке в Монте-Карло.

Заметим, что данное платье из последней коллекции итальянского дома моды. Выполнено из кружева с яркой вышивкой. Кнопки — из жемчуга.

Чета Мамаевых с детьми и ещё одним игроком сборной России Александром Кокориным и его подругой Дарьей Валитовой провела отпуск в Сен-Тропе после вылета сборной России с Евро-2016. Также компания в очередной раз наделала много шуму после отдыха в ночном клубе в Монте-Карло, где за ночь потратила 250 тысяч евро

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров