Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 декабря 2016, 16:29

В России запустили приложение для свингеров и любителей распутного секса

С помощью сервиса для знакомств можно будет найти пару, которая бы согласилась на обмен партнёрами, или, например, человека, у которого есть интимные желания, связанные с определённым фетишом. Однако можно и вовсе никого не искать, а читать откровенные истории о cамых неприличных постельных фантазиях.

Фото: © EAST NEWS

Фото: © EAST NEWS

В Москве 27 декабря запустилось приложение для "кинки-знакомств" или для общения тех, кто хочет открыто заявлять о своих сексуальных желаниях или "кинках", зачастую выходящих за пределы нормы, в том числе свингеры, фетишисты, пары, готовые к групповому сексу, любители ролевых игр и те, кто практикуют БДСМ. Об этом Лайфу рассказал создатель сервиса NEWPL Андрей Ярошенко.

Знакомства откровенных пользователей происходят по принципу Tinder (свайп влево или вправо), однако на первое место будут выходить указанные в профиле желания, а не фото. Также можно отказаться от общения, а просто, например, анонимно публиковать или читать чужие интимные истории, а также будуарные наблюдения.

Сейчас сервис запущен в тестовом режиме, а потому ссылки на скачивание приложения в открытом доступе нет. Чтобы её получить, на сайте проекта нужно оставить заявку, и через несколько дней можно будет приложением воспользоваться. 

Как поясняется на сайте NEWPL, есть несколько видов "кинков": фетишизм (кожаные куртки, секс-игрушки, вишенки на торте, чулки и т.д.); телесные кинки — возбуждение от определённых частей тела, фигуры определённого сложения; групповой секс, публичный или свингерство; доминирование или подчинение — БДСМ; ролевые игры; запретный секс — с чужим мужчиной, незнакомцем, переодевания и т.д., и "долгое соблазнение", которое заставляет поверить, что партнёр "Бог". 

Авторы NEWPL приводят истории, которые уже успели прислать россияне.

— Мне кажется, что я люблю заниматься сексом с умными девушками. Умная девушка для меня та, которая носит очки. Поэтому я всегда  выбираю позы, когда видно её лицо и очки. (Кинк — "очки");

— Когда мой мужчина помогает родственникам по дому, то всегда пишет смс: "Занят. Я сейчас Золушка." После этих слов я представляю его без одежды, в передничке горничной, и так хочется его трахнуть, чтобы аж до слёз... Уже просто нет сил сдерживать своё желание. (Кинк — доминирование над мужчиной в образе Золушки).

Наподобие того, как в приложении Foursquare (путеводитель по местам общественного питания в городах. — Прим. Лайфа) можно указать в профиле свои гастрономические предпочтения, в сервисе "для тех, кому не стыдно", нужно указать свои сексуальные влечения — например, "вчетвером", "верёвки", "японский бандаж", "МЖМ" (то есть двое мужчин и женщина, групповой секс), "свингеры", "высокие каблуки" и т.д. 

Как рассказал основатель сервиса для кинки-знакомств Андрей Ярошенко, 17% устоявшихся пар в возрасте с 18 до 44 лет имели сексуальные контакты с другими партнёрами с согласия основного партнёра.

— Подобный вид отношений практикует молодая, социально активная аудитория — пользователи, которые готовы получать опыт с новыми людьми, но при этом не обманывать основного партнёра.

Ярошенко также добавил, что несовершеннолетних пользователей к приложению подпускать никто не будет. 

— Для того чтобы воспользоваться приложением, нужно будет привязать профиль NEWPL к странице в социальной сети. Кроме того, приложение будет иметь рейтинг +18. Таким образом, его смогут установить только верифицированные по возрасту аккаунты в App Store и Google Play. Также за несоблюдение правил и ценностей сообщества модератор может заблокировать профиль, — добавил cекс-евангелист. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров