Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля 2016, 16:30

Брат Асада: В Сирии нет практики "семейных кресел"

©L!FE

©L!FE

Широкая поддержка президента Башара Асада народом – как пощёчина для тех, кто пытается очернить нынешние власти страны, называя их недемократичными. Об этом в эксклюзивном интервью Лайфу заявил депутат парламента Сирии, кузен президента Башара Асада Аммар аль-Асад.

 — Запад на протяжении 5 лет занимается искажением информации и дезориентирует общественное мнение. Там критикуют любое демократическое действие в Сирии, которое способствует усилению мощи, стабильности и стойкости государства. Они утверждают, что демократических институтов в Сирии нет. Запад действует по принципу: "Лги до тех пор, пока тебе ни поверят люди", — отметил Аммар аль-Асад.

Он подчеркнул, что сегодня в сирийском парламенте "присутствуют представители национальных, религиозных меньшинств, различных партий, а также представители ассоциаций, защищающие права женщин и молодого поколения".

 — У нас есть поговорка: "Хороший лидер — это человек, который вызывает доверие у людей. Исключительный лидер — тот, который вселяет уверенность в народ". Башар Асад — исключительный лидер. Его фигура является гарантом безопасности для разных конфессий, национальностей и классов во всех сирийских регионах, — сказал депутат.

Говоря о своей принадлежности к семье Асада, народный избранник подчеркнул, что получил кресло депутата путём открытых выборов.

 — В Сирии нет никаких так называемых "семейных кресел" или лояльности к той или иной семье, — заявил он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров