Регион

Уведомления отключены

23 января 2018, 10:22

Пэрис Хилтон объявила награду в $10 тыс. за поимку женщины, укравшей её собаку

Известная светская львица, 36-летняя наследница империи отелей Пэрис Хилтон, так сильно скучает по полюбившемуся карликовому шпицу Чаки своей подруги, что обещает нашедшему собаку спасителю кругленькую сумму.

Судя по фотографии, размещённой в "инстаграме" Пэрис, шпица украла незнакомая женщина 21 января. По словам Пэрис, ей и её подруге Рейне Уильямс, владелице собаки, ничего не нужно, кроме возвращения любимца в родной дом. Также она вложила фото преступницы, сделанное скрином с камеры наружного наблюдения. На фото и видео — брюнетка среднего возраста в красном свитере держит в руках любимца Чарли. Она подбирает собаку прямо около въезда в дом подруги Пэрис в Беверли-Хиллз.

В то время как Пэрис громко заявляет, что Чарли украли, пользователи Сети не торопятся делать громкие выводы. Они предполагают, что собака могла потеряться. Что касается этой женщины — она могла случайно наткнуться на щенка и забрать его под своё крыло для сохранности.

Пэрис — известная любительница животных, сама она — гордая владелица 35 питомцев. За последние три года она потратила на собачек больше $70 тыс.: купила чихуа-хуа за $8 тыс., двух щенков породы померанский шпиц — по $25 тыс. каждый, а в 2014-м она также приобрела шпица за $13 тыс. И вот в случае нахождения любимого Чарли сумма округлится до $80 тыс.

Пэрис Хилтон приобрела чихуа-хуа за $8 тыс.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров