Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 декабря 2017, 09:50

Укушенный коброй школьник спросил в соцсетях, что делать, но ответа не дождался

14-летний Арил из Индонезии умер через 12 часов после укуса домашней кобры. Юноша до последнего не обращался к врачу, рассчитывая на советы друзей в социальных сетях.

Как сообщает Daily Mail, подросток пытался сфотографировать змею, и она неожиданного его атаковала. Вместо того чтобы обратиться за врачебной помощью, Арил стал выкладывать снимки укуса в социальную сеть и спрашивать у друзей, что с этим делать. Первое фото после атаки сопровождалось текстом "Почему бы слегка не улыбнуться". Второй снимок показывал руку подростка, перетянутую шнурком, и имел подпись "Между жизнью и смерью".

Мать Арила утверждает, что его целью было не похвастаться укусом, а получить от друзей помощь и совет. Слова женщины косвенно подтверждает тот факт, что спустя некоторое время подросток попросил кого-нибудь из друзей отвести его к врачам.

Если кто-то считает себя моим другом, пожалуйста, отведите меня в больницу

Арил

Час спустя один из приятелей отозвался на просьбу Арила и отвёз его в больницу, однако было поздно — тем же вечером юноша скончался. Мать подростка рассказала, что во время инцидента была на работе и не знала о том, что происходит с сыном.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров