Регион

Уведомления отключены

17 мая 2018, 09:18

Племянник "приморского авторитета" извинился за "мусоров-ублюдков" (видео)

20-летний Алексей Старицын из Владивостока прославился в социальных сетях благодаря вирусному видео, где он представляется "племянником авторитета Приморского края" и угрожает местным жителям, попутно рассуждая о гнилой сущности "мусоров". Запала юноши хватило ровно на один день — вскоре в Сети появился ролик с его извинениями.

На вирусном видео, снятом 15 мая, парень заявляет местной компании, что "здесь не надо собираться", и угрожает перестрелять молодых людей в случае неповиновения. В ответ на обещание обратиться в полицию Алексей демонстрирует татуировку с надписью "All Cops Are Bastards" ("Все копы — ублюдки") и рассказывает о родственных связях с преступным авторитетом.

Мой дядька — авторитет Приморского края, смотрящий за Приморским краем. Вы все будете у меня сосать *** на коленях

Алексей Старицын

Источник: соцсети

Какие перемены произошли в жизни молодого человека за сутки — неизвестно, но сегодня в Сети появилось видео с его извинениями. Впрочем, на лице Алексея заметны синяки — можно предположить, что кто-то доходчиво объяснил ему неуместность вчерашнего поведения.

Источник: соцсети

Извиняюсь перед всеми сотрудниками правоохранительных органов и жителями города Артёма за свой вчерашний необдуманный поступок

Алексей Старицын

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров