Регион

Уведомления отключены

27 августа 2017, 05:02

Мейвезер техническим нокаутом победил Макгрегора в бое века

Фото: © REUTERS/Steve Marcus

Фото: © REUTERS/Steve Marcus

В Лас-Вегасе на "Ти-Мобайл-арене" состоялся поединок, который с огромным нетерпением ждал весь спортивный мир.

40-летний американский боксёр-профессионал Флойд Мейвезер техническим нокаутом победил 29-летнего ирландского бойца ММА, чемпиона UFC Конора Макгрегора в 12-раундовом бою.

Макгрегор начал бой первым номером. Мейвезер осторожничал, отдав полностью инициативу своему сопернику. Со второго раунда начался более зрелищный бой. Ирландец активно использовал "грязные" приёмы из ММА. К середине поединка Конор заметно устал и инициатива постепенно перешла к американцу. Видимо, такому плану и рассчитывал следовать Мейвезер. В девятом раунде у Макгрегора уже даже не поднимались руки, а Флойд продолжал наносить мощные удары. И уже в десятом раунде судья остановил бой, присудив победу Мейвезеру техническим нокаутом.

Таким образом, Мейвезер одержал свою 50-ю победу в карьере, сохранив статус непобеждённого.

Фото: REUTERS/Steve Marcus

Фото: REUTERS/Steve Marcus

Отметим, что за победу в этом поединке, который вызвал небывалый ажиотаж, он получает пояс Money Belt, выполненный из 3000 бриллиантов, 600 сапфиров, 300 изумрудов и 1,5 килограмма золота.

Также, по данным ряда СМИ, Мейвезер гарантированно получит 100 миллионов долларов, а Макгрегор — 30 миллионов. Предусмотрены и дополнительные бонусы.

Конор Макгрегор. Футболист, сантехник и король UFC

Сын наркоторговцев, осуждённый и богач. Кто такой Флойд Мейвезер

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров