4 мая 2019, 14:58

Овечкин с Кузнецовым не помогли. Россия проиграла второй матч на Еврохоккейтуре

Сборная России во втором матче чешского этапа Еврохоккейтура со счётом 1:3 уступила Финляндии.

Финны в каждом периоде забросили по одной шайбе, во всех трёх случаях реализовав большинство, — отличились Харри Песонен, Микко Лехтонен и Каски Оливер. Александр Овечкин на последней минуте матча в большинстве сумел отыграть одну шайбу — 1:3.

Сборная России потерпела второе поражение на турнире. В первой игре подопечные Ильи Воробьёва проиграли шведам — 4:6.

Заключительный матч на Чешских хоккейных играх сборная России сыграет 5 мая. Соперником россиян будут хозяева турнира — чехи.