Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 декабря 2019, 13:26

Босс UFC пообещал устроить реванш Конор — Хабиб, но при двух условиях

Коллаж © LIFE. Фото © Instagram/thenotoriousmma/khabib_nurmagomedov

Коллаж © LIFE. Фото © Instagram/thenotoriousmma/khabib_nurmagomedov

По словам Даны Уайта, он не против организовать вторую часть этого противостояния.

Противостояние ирландца Конора Макгрегора и россиянина Хабиба Нурмагомедова продолжается до сих пор, хотя бой между ними прошёл уже два года назад. С тех пор Орёл успел защитить титул чемпиона UFC ещё раз, но такого хайпа вокруг поединка с Пуарье не было. Теперь в промоушене всерьёз задумались об организации реванша с Конором, но для этого должно сложиться несколько факторов.

— Конор должен победить Ковбоя — это будет очень трудно сделать, особенно в полусреднем весе. Там Серроне не нужно гонять вес. А ещё Хабиб должен победить Тони Фергюсона. Если оба одержат победу, тогда, я думаю, мы можем организовать их реванш, — сказал Дана Уайт в эфире Rich Eisen Show.

Конор Макгрегор свой следующий бой проведёт 18 января 2020 года в Лас-Вегасе против американца Дональда Серроне. Хабиб Нурмагомедов в следующий раз появится в октагоне 18 апреля 2020 года, его соперником станет представитель США Тони Фергюсон.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров