Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2017, 08:48

Футболисты "Локомотива" спасли несколько раненных в массовой аварии под Тулой

Возвращаясь с выездного матча, спортсмены заметили крупное ДТП и решили помочь пострадавшим.

По информации Лайфа, в ночь с 16 на 17 апреля автобус с футболистами "Локомотива" возвращался с выездного матча с тульским "Арсеналом", закончившегося победой железнодорожников со счётом 3:0.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Во время движения по трассе М-2 "Крым" спортсмены заметили крупное ДТП с участием пяти автомобилей и решили остановиться и помочь пострадавшим.

Гражданский журналист прислал через приложение LifeCorr видео, на котором запечатлено, как полузащитник московского клуба Фарфан Джефферсон и нападающий Ари Да Силва Феррейра доставали людей из помятых автомобилей вместе со спасателями.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

После оказания помощи футболисты убедились, что все пострадавшие вызволены из автомобилей, и автобус со спортсменами поехал дальше.

Авария произошла на 186-м километре трассы М-2 "Крым". ВАЗ-21102 столкнулся с ехавшим во встречном направлении автомобилем "КИА-Рио", а затем — с "фольксвагеном-поло". Тот, в свою очередь, влетел в "ситроен-берлинго" и в "шкоду-октавию". Всего в ДТП получили травмы четыре человека, в том числе ребёнок.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров