Регион

Уведомления отключены

2 января 2018, 12:06

Больная девушка, которая умерла сразу после свадьбы: Смерть, я не боюсь тебя!

У 31-летней Хизер Линдсей была агрессивная форма рака молочной железы. Её любимый — 35-летний Дэвид Моше — решил во что бы то ни стало сделать последние часы её жизни счастливыми. 30 декабря пара поженилась в больничной палате, а спустя 18 часов Хизер не стало.

Хизер и Дэвид познакомились в Коннектикуте в мае 2015 года в танцевальном классе, а в декабре 2016-го он сделал ей предложение.

©Соцсети

©Соцсети

Хизер сказала "да", но через пару дней узнала, что у неё рак молочной железы. Опухоль уже поразила лимфатические узлы девушки, и лечение ни к чему бы не привело. Оставалось смириться и ждать смерти...

©Соцсети

©Соцсети

Несмотря на это, Дэвид решил: свадьбе быть! И как можно скорее организовал торжество. Рак уже поразил мозг и лёгкие Хизер.

©Соцсети

©Соцсети

Ближайшей возможной датой свадьбы стало 30 декабря. Врачи просили перенести мероприятие: девушка не могла двигаться и даже говорить. Но сама она хотела выйти замуж, хотела скрепить себя узами брака с любимым человеком, хотела уйти счастливой...

©Соцсети

©Соцсети

И 30 декабря пара сыграла свадьбу прямо в палате больницы Святого Франциска в Коннектикуте. Хизер изо всех сил старалась не думать о боли, которая убивала её каждую секунду. Она была в свадебном платье. Хизер выглядела отлично, несмотря на медицинские трубки и слёзы близких...

©Соцсети

©Соцсети

Сложнее всего было произнести свадебную клятву, но девушка справилась. Она так и сказала: "Я не боюсь смерти". Близкая подруга Хизер Кристина Карас позже выложила на своей странице в "Фейсбуке" эти свадебные фото.

©Соцсети

©Соцсети

Смерть, я не боюсь тебя! Моё сердце наполнено любовью! И я собираюсь доказать это прямо сейчас!

Хизер Линдсей

©Соцсети

©Соцсети

Хизер Линдсей прожила ещё 18 часов. Всё это время она находилась в той же больнице вместе со своим мужем. Несмотря ни на что, это были счастливые 18 часов.

©Соцсети

©Соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров