Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2017, 14:21

Ведущая "Эха Москвы" Татьяна Фельгенгауэр после операции находится в коме

Татьяна Фельгенгауэр. Фото: facebook/felgengauer.tania

Татьяна Фельгенгауэр. Фото: facebook/felgengauer.tania

По сообщениям врачей, состояние журналистки тяжёлое, но её жизни ничего не угрожает.

Журналистка "Эха Москвы" Татьяна Фельгенгауэр была прооперирована и в настоящее время переведена в палату. Несмотря на то что угрозы её жизни больше нет, врачи оценивают состояние журналистки как тяжёлое. Женщину подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, она погружена в коматозный сон, сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.

— Важно знать три вещи: удар был серьёзным, состояние тяжёлое, угрозы жизни нет. Сейчас Татьяна находится на искусственной вентиляции лёгких в послеоперационной палате и будет там до завтра. Кроме того, она погружена в коматозный сон, — приводит слова Алексея Венедиктова "Эхо Москвы".

Как ранее сообщал Лайф, 23 октября мужчина ворвался в редакцию "Эха Москвы" на Новом Арбате и напал с ножом на ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр. Женщине он успел нанести рану в область шеи, прежде чем его задержала охрана. Возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров