Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2017, 12:33

"Яндекс" бесплатно подготовит к ЕГЭ

Фото © ege.yandex.ru

Фото © ege.yandex.ru

Компания "Яндекс" обновила сервис для подготовки к школьным выпускным экзаменам "Яндекс. ЕГЭ", запустив бесплатные видеокурсы и вебинары по математике и русскому языку. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Видеокурсы представляют собой серию занятий, которая включает теорию, объяснения преподавателей и задания для самостоятельной работы. Такие онлайн-уроки сразу доступны на сайте в полном объёме, а потому их можно проходить в удобном темпе и произвольном порядке.

image

"Яндекс" запустил бесплатные онлайн-курсы для подготовки школьников к ЕГЭ

Фото © ege.yandex.ru

В свою очередь, вебинары будут идти в прямом эфире и начинаться по заранее объявленному расписанию. Во время таких занятий пользователи смогут задавать преподавателям дополнительные вопросы в чате.

По окончании вебинара его запись будет доступна на сайте. Как отмечают в компании, такой формат подойдёт тем учащимся, кому важно иметь контакт с преподавателем.

В настоящий момент на сервисе "Яндекс. ЕГЭ" уже опубликован видеокурс с разбором разных типов задач, которые могут встретиться на экзамене по математике профильного уровня. Кроме того, на сайте размещено расписание грядущих вебинаров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров