Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2016, 19:54

Тимати посвятил песню экс-возлюбленной Алене Шишковой

На своём концерте в Олимпийском 32-летний певец заинтриговал слушателей загадочным видеосопровождением песни с изображением бывшей невесты.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Тимур Юнусов, который год назад расстался с возлюбленной, 23-летней моделью Алёной Шишковой, во время своего концерта "подлил масла в огонь", заинтриговав зрителя загадочной блондинкой в видеосопровождении к песне. После того, как рэпер снял клип на трек "Ключи от рая", где по сюжету Тимати с нынешней невестой, 19-летней "вице-мисс Россия" Анастасией Решетовой, вспоминает свою бывшую любовь, поклонники его творчества маялись догадками, кому же певец посвятил этот трек. В один голос слушатели утверждали, что хит был написан для Алёны Шишковой.

Сегодня во время концерта в Олимпийском, где под одной крышей собрались 15 000 человек, Тимур вновь исполнил "Ключи от рая". На видеосопровождении песни появилась загадочная блондинка, которая взбудоражила весь зал. Поклонники увидели поразительное сходство девушки на экране с бывшей возлюбленной рэпера и были уверены, что это именно она.

Напомним, что у Тимати и Алёны Шишковой растёт двухлетняя дочь Алиса. Даже после расставания, рэпер старается посвящать свободное время дочке. Лайф первым написал о расставании звёздной пары и о новом романе Шишковой с 29-летним футболистом Антоном Шуниным, но несмотря на это, певец поддерживает хорошие отношения с матерью своего ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров