Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 августа 2018, 08:41

Подросток отсудил $2 млн у жены своего тренера, которая спала с ним три года

По словам жертвы изнасилования, секс у них происходил фактически в экстремальных местах.

В штате Теннесси, США, 28-летнюю Келси Маккартер обвиняют в сексуальном насилии над несовершеннолетним мальчиком. Пострадавший является учеником её мужа — школьного футбольного тренера Джастина Маккартера, сообщает Daily Star.

Фото: Daily Star

Фото: Daily Star

Подросток рассказал полиции, что сексом они занимались на протяжении трёх лет, когда ему было всего 14. Это происходило практически везде: в доме родителей Келси, в её машине, несколько раз даже в доме её мужа. Парень признался, что однажды ему чудом удалось не "спалиться" перед своим тренером.

Однажды мы занимались сексом в доме нашего тренера. В спальне я услышал, как он приехал домой раньше положенного времени. Меня спасло то, что я услышал, как он хлопнул дверью автомобиля

Жертва изнасилования

О сексуальной связи взрослой девушки и ещё совсем юного парня знали и другие ученики в футбольной команде. Они подтвердили полиции, что видели голое фото Келси в телефоне у изнасилованного парня.

Фото: Daily Star

Фото: Daily Star

Когда парень понял, что так больше продолжаться не может, то сдал её полиции. Во время слушаний он заявил, что его психика нарушена после случившегося. За это суд обязал Келси выплатить жертве два миллиона долларов. Но для начала она должна отсидеть в тюрьме три года. Её муж, узнав о случившемся, сразу же уволился из школы и до сих пор пребывает в шоке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров