Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2018, 08:22

Учительница соблазняла учеников в Instagram и занималась с ними сексом в школе

Бывшая учительница литературы средней школы 38-летняя Аманда Рут Швейцер из Джоплина, штат Миссури, США, отправляла сразу трём школьникам похотливые сообщения в Instagram и другие соцсети, когда тем было менее 15 лет. Теперь её карьера разрушена, и впереди, скорее всего, её ждёт тюрьма.

Фото © facebook.com

Фото © facebook.com

Когда Аманда работала в средней школе, она была замужем, но детей не имела, пишет Daily Mail. С приходом весны 2017-го женщину "потянуло" на учеников.

Так, со слов одной из её жертв, она игриво провела пальцами по его волосам и пощекотала за ухом прямо в классе. Позже она принялась писать ему в Instagram, спрашивая, понравились ли ему ласки. Ещё двое школьников 13 и 14 лет заявили, что занимались с Амандой сексом прямо в школьном кампусе.

Фото © facebook.com

Фото © facebook.com

За расследование взялиь местная полиция и организация по правам человека. Учительницу арестовали с правом выхода под залог за $50 тыс. При очередном прошении снизить сумму залога на выход ей было отказано, поэтому до суда в январе 2018-го Аманда находилась за решёткой.

Фото © facebook.com

Фото © facebook.com

Учительницу арестовали из-за её лесби-фото со школьницей

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров