Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 апреля 2018, 08:09

Учитель, создавший в школе "бойцовский клуб": Я хотел подружиться с ребятами

По словам 23-летнего педагога, он не организовывал схватки, а просто хотел найти общий язык с детьми.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Бывший учитель обвиняется в создании тайного бойцовского клуба в стенах школы в Коннектикуте. 23-летний Райан Эйвери Фиш курировал по меньшей мере три драки в октябре прошлого года, в которых приняли участие пять учеников в возрасте от 14 до 16 лет, сообщает Fox News.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В своё оправдание мужчина признался: "Правда в том, что я идиот и просто хотел с ними подружиться". В распоряжении полиции также оказалось видео, на котором видно, как обвиняемый поощрял школьников, когда те наносили друг другу удары.

Выяснилось, что Райан занимался преподавательской деятельностью несмотря на то, что не был дипломированным учителем. Впрочем, сам мужчина не признал свою вину. По его словам, он не был причастен к организации боёв и просто думал, что мальчишки неугомонные.

Мне очень жаль... Честно говоря, я хотел подружиться с ребятами. Я думал, что все они просто буйные, и им надо было куда-то выплёскивать эту энергию

Райан Эйвери Фиш

О бойцовском клубе стало известно после того, как один из учеников пожаловался, что его ограбили и избили. В тот день Райан сказал директору школы, что все мальчики излишне агрессивны, после чего его уволили. Неизвестно, получил ли ребёнок какие-либо серьёзные травмы, но во время драки его вырвало. Кроме того, учитель рассказывал школьникам, что пробовал разные виды наркотиков, и разрешал им рисовать мужские гениталии на доске.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров