Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 декабря 2017, 01:30

"Я люблю собаку больше, чем 6-летнего сына, так как она не ноет из-за уроков"

38-летняя женщина приготовила для своей собаки на Рождество 68 подарков, каждый из которых она красиво упаковала.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Обычной дворняжке из Великобритании могут позавидовать многие дети — собака празднует Рождество вместе со своей хозяйкой, которая приготовила для неё 68 подарков на сумму £1 тыс. (около 78 тыс. в рублях), сообщает Daily Mail.

38-летняя Хелена Мюллер посвящает всю себя собаке по кличке Лола, поскольку женщина убедилась, что питомец любит её просто так. Поэтому хозяйка решила устроить ей особенный праздник и приготовила гору подарков, включая премиальные игрушки, одежду и собачье рождественское жаркое.

В этом году она получит больше подарков, чем Гарри. Если в прошлом я ещё пыталась это как-то скрывать, то в этот раз всё настолько очевидно, что я решила не прятаться

Хелена Мюллер

Хелена также призналась, что у Лолы даже есть свой собственный банковский счёт, а также каждый месяц ей выделяют £100 на карманные расходы. Кроме того, в этому году она получит больше подарков, чем сын Хелены. Своё решение она объяснила тем, что любит Лолу больше, чем шестилетнего Гарри.

Понимаете, она никогда не ноет из-за домашнего задания и не жалуется насчёт еды на ужин. Вчера она в первый раз увидела снег. И когда я вошла в дом, то поняла, что не сделала ни одного снимка Гарри, зато много фото Лолы... И так постоянно!

Хелена Мюллер

Хелена научилась правильно ухаживать за шерстью собаки, ежемесячно покупая ей шампуни и специальные средства по уходу на £150. Женщина даже открыла собственный салон для таких же любителей животных, как и она.

Когда Лолу стерилизовали, я брала недельный отпуск. Но если Гарри заболевает, то я отправляю его в школу. Как-то я забрала его с занятий ради семейной фотосессии с Лолой. Лучше пусть он не научится писать слово "стол", чем у нас не будет таких фото

Хелена Мюллер

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров