Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2016, 10:26

Житель Подмосковья отрубил себе половой орган, чтобы избавиться от боли

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

В городе Ногинске Московской области 38-летний житель отрезал себе половой орган на разделочной доске из-за серьёзного урологического заболевания.

Как стало известно Лайфу, незадолго до членовредительства Роману А. поставили диагноз "фимоз", и он испытывал сильные боли, не имея возможности нормально справить нужду. Советы врачей Роману не помогали, и он решил прооперировать себя сам.

Несчастный решил, что главное — это стерильность, и продезинфицировал спиртом разделочную доску, а также кухонный нож. Сколько времени прошло до момента, как Роман решился на ампутацию, неизвестно, но сразу после рокового удара у него открылось сильное кровотечение.

Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, он всё-таки вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие медики экстренно госпитализировали горе-лекаря. Трудно сказать, прошла ли операция успешно: с одной стороны, жизнь пациента спасена, с другой, мужчина остался без детородного органа. 

Сейчас состояние Романа оценивается как тяжёлое: медики ждут, когда он будет стабилен и расскажет, почему сразу не обратился за экстренной помощью. Вероятно, человек столкнулся с недобросовестными медиками. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров