Регион

Уведомления отключены

29 сентября 2018, 08:00

Мать испугалась звонка из школы, но поняв, что натворил сын, долго смеялась

Когда учительница заглянула в рюкзак Брилана, то сразу же отправила его к директору.

Когда Ладье Хобсон позвонили из школы её сына, то она приготовилась к худшему. Жительница Оклахомы знала, что вряд ли учительница будет звонить посреди рабочего дня с хорошими новостями, поэтому женщина на всякий случай присела. К счастью, оказалось, что её сын Брилан не был болен и с ним ничего не произошло, сообщает Th Sun.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Директор школы рассказала, что Брилан сделал её день, и Ладье ответила, что рада слышать такое, но быстро пожалела о своих словах. Учительница обнаружила в школьном портфеле мальчика мёртвую белку.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Сказать, что я была смущена, — ничего не сказать. Я. Была. В ужасе. Мёртвая белка? Почему она у него в рюкзаке? Как белка умерла? И почему он хранил мёртвое животное?

Ладье Хобсон

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Учительница рассказала, что Брилан положил мёртвое животное в сумку, так как хотел сделать из белки пельмени в бульоне на ужин. А после этого она спросила, действительно ли Ладье нужна эта маленькая тушка.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

В итоге женщине пришлось объяснять, что ребёнок, видимо, что-то перепутал. И когда Ладье приехала за ним в школу, то мальчик едва сдерживал слёзы и извинялся за произошедшее.

Ну, беличий суп он и правда заслужил, но точно не от меня:)

Ладье Хобсон

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров