Регион

Уведомления отключены

20 января 2013, 13:24

Лолита устроила маме праздник в честь юбилея

На 70-летии Аллы Горелик отплясывали все друзья, соседи и 13-летняя внучка Ева.

Вечер 19 января одна из самых ярких певиц России - Лолита Милявская провела в кругу любимых и родных людей. Мама артистки Алла Горелик отмечала свой 70-летний юбилей.

В последние несколько лет у певицы и ее матери были непростые отношения. Самодостаточные и уверенные в себе женщины не могли сойтись во мнении, как лучше воспитывать маленькую Еву, которая из-за плотного гастрольного графика Милявской живет с бабушкой на Украине. Буквально недавно Лолита и Алла Горелик наконец-то оставили в прошлом расхождения во взглядах, и, чтобы закрепить мир со своей мамой, певица устроила для нее грандиозный банкет с песнями и плясками.

На празднование в старинный ресторан города Киева "Курени" гости стали съезжаться к пяти часам вечера. Среди приглашенных было около двадцати человек: никаких знаменитостей, пафоса, гламура и прочей атрибутики светского мероприятия. Только семья и близкие друзья мамы Лолиты, а также ее соседи по лестничной клетке.

Знаменитая дочка при каждом удобном случае одаривала маму поцелуями и крепкими объятиями

На юбилей певица приехала с 13-летней дочерью Евой и супругом теннисистом Дмитрием Ивановым. Однако все свое внимание в этот вечер она посвятила виновнице торжества. На протяжении всего праздника Лола сидела рядом с мамой во главе стола и при каждом удобном случае выражала свою любовь к ней крепкими поцелуями и объятиями.

Алла Дмитриевна Горелик в молодости (в девичестве Никифорова)

За столом вспоминали молодость Аллы Дмитриевны, отмечали ее редкостную красоту, которую именинница сохранила и по сей день. В банкетном зале были развешены фотографии мамы популярной певицы, чтобы каждый из гостей мог ими полюбоваться.

На празднике присутствовали только самые родные и близкие именинницы

Столы ломились от яств: индейка с рисом и овощами, семга, приготовленная на гриле, множество изысканных, а также исконно украинских закусок. Угощали дорогих гостей лишь элитным шампанским Moёt & Chandon.

Юбилей проходил в одном из самых старинных ресторанов Киева "Курени". В выборе места празднования Лолите помогла ее подруга певица Светлана Лобода

Произнося поздравление, Лолита призналась, что всем в своей жизни обязана только маме. На юбилей знаменитая дочка подарила Алле Дмитриевне вечернее платье классического фасона и, конечно, не удержалась, чтобы не преподнести свой музыкальный подарок. Милявская специально подготовила джазовую песню, ведь ее мама в молодости была певицей группы "Джаз-Бэнд Мари" и повсюду гастролировала.

Королевой танцпола стала 13-летняя дочка Лолиты Ева

Устав от застолья, гости перешли к зажигательным танцам. Одну песню для своих друзей исполнила и виновница торжества - Алла Горелик спела "Хризантемы в саду". Всех поразило, как красиво танцевала дочка Лолиты Ева. Девочка настолько покорила сердца сильной половины, что даже взрослые мужчины боролись за право потанцевать с ней.

Специально для своих друзей именинница исполнила песню "Хризантемы в саду"

Примечательно, что день рождения мамы Милявской и ее супруга Дмитрия в один день. Однако, чтобы все внимание гостей было сосредоточено на Алле Дмитриевне и ее круглой дате, праздник любимого мужа было решено сместить на один день.

Праздничный торт был украшен свежими фруктами и семью свечками

В конце праздника имениннице вынесли шикарный торт, украшенный свежими фруктами и свечками. Несмотря на 70-летний юбилей, мама певицы загадала желание, ведь у нее впереди еще столько счастливых событий.Перед тем как задуть свечи 70-летняя Алла Дмитриевна загадала желание

Любящий супруг с пониманием отнесся к просьбе Лолиты перенести празднование его дня рождения на один день

Дмитрий Иванов прекрасно ладит с мамой своей знаменитой супруги

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров