Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2015, 12:45

Мария Погребняк уменьшила губы: «Я больше никогда не зайду в кабинет косметолога»

Супруга футболиста удалила из губ биогель

Супруга российского футболиста Павла Погребняка и героиня британского реалити-шоу Meet the russians Мария Погребняк решилась на сложную операцию по уменьшению губ. В результате вмешательства мать троих детей избавилась от биогеля, который держался в губах целых 11 лет. По словам Марии, удаление биополимера оказалось довольно болезненной процедурой, однако врачам удалось обойтись без наркоза, небольшое количество геля хирург вынул без анестезии. Мария Погребняк до и после удаления геля из губ

— Целых 11 лет я ходила с этими губами. Люди при разговоре со мной смотрели в основном на них, это очень неприятно. Слава богу, я избавилась от этого кошмара. По крайней мере, до 45 лет я больше не зайду в кабинет косметолога. Нужно ценить ту красоту, что дал нам Бог. Жаль, что я не знала об этом 11 лет назад, когда сделала увеличение губ, введя этот гель. В конце концов мать троих детей не красят такие объемные губы, — прокомментировала Мария Погребняк SUPER. 

К слову, Мария не первая, кто отважился на подобную процедуру. Опасный силикон из губ удалили Рустам Солнцев и Божена Рынска. 

Как отмечают врачи, использовать биополимер в качестве наполнителя губ крайне опасно. Прежде всего гель провоцирует разрастание фиброзной ткани. Она представляет собой уплотнение в губах, которое очень ощутимо портит жизнь своей владелице: человек не может нормально есть и разговаривать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров