Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2016, 13:21

Владимир Жириновский в день 70-летия привёл на Манежную площадь живого козла

На празднование к депутату ЛДПР приехали 13 тысяч человек со всех уголков России.

Фото: © L!FE / Абулхатин Марат

Фото: © L!FE / Абулхатин Марат

В эти минуты в самом центре столицы на Манежной площади проходит празднование дня рождения Владимира Жириновского. На юбилей к одному из самых ярких политиков России съехались со всех областей около 13 тысяч человек. В свои годы политик активно пользуется соцсетями. К слову, гостей на свой праздник он позвал как раз через свой профиль в соцсети Instagram. 

Развлекать толпу собравшихся позвали клоунов и ростовых кукол. Гостей угощали мороженым "Жириновский в шоколаде", а на улице выстроилась километровая очередь за сушками, пряниками и русским квасом. Помимо картонных фигур самого именинника, на праздник привели живых козлов и петухов, которые паслись прямо посреди Манежной площади в загонах.

Несмотря на свою задержку, лидер фракции ЛДПР появился на празднике весьма эффектно. Политик въехал на территорию "парка Владимира Жириновского" на кабриолете отечественного производства, счастливо улыбаясь и размахивая руками. Для Владимира Вольфовича постелили красную ковровую дорожку, ведущую к сцене, а также организовали пункт приёма именинных подарков.  

Юбилей Жириновского
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров