Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая 2016, 15:30

Земфира после завершения концертного тура вышла в свет с серьёзной травмой

Певица посетила творческий вечер балерины Светланы Захаровой в Большом театре с фиксирующей повязкой на левой руке.

Фото: © L!FE/Эмин Калантаров

Фото: © L!FE/Эмин Калантаров

Внешний вид певицы Земфиры, появившейся в Большом театре на творческом вечере балерины Светланы Захаровой, удивил зрителей в партере: рок-звезда вышла в свет с фиксирующей повязкой на плече — ортезом. Не так давно вернувшаяся из большого концертного тура по городам России Рамазанова несмотря на травму, явно приносящую ей неудобства, досидела до конца представления. Компанию ей, по традиции, составила её близкая подруга — актриса Рената Литвинова. 

По оценкам экспертов в области медицины, фиксация плеча ортезом может быть обусловлена несколькими причинами: вывихом плечевой кости после операции на плечевом суставе, а также при переломах хирургической шейки плеча с незначительным смещением. В ближайшее время Земфире придётся ходить не снимая ортеза минимум месяц. Впрочем, у певицы будет время, чтобы привести себя в форму: ближайшей концерт российской звезды назначен лишь на 29 сентября. 

Напомним, 39-летняя знаменитость в последнее время ведёт достаточно активный образ жизни. Рок-певицу часто можно заметить в ресторанах, которые она часто покидает под утро в компании подруг. В начале февраля, когда кумир молодёжи готовилась к затяжным гастролям после многолетнего перерыва, певица отмечала начало тура "Маленький человек" в одном из московских ресторанов. Земфира пила шампанское и разговаривала по душам с подругами, после чего Рената Литвинова и Светлана Бондарчук помогли артистке покинуть заведение.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров