Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июня 2016, 17:52

Марат Сафин впервые о романе с Аидой Гарифуллиной: Боюсь, что нас сглазят

36-летний теннисист прокомментировал Лайфу любовные отношения с известной оперной певицей

Марат Сафин и Аида Гарифуллина
Фото: Социальные сети

Марат Сафин и Аида Гарифуллина

Фото: Социальные сети

Марат Сафин, до недавнего времени менявший красоток как перчатки, теперь ревностно оберегает свою личную жизнь от посторонних. Более года титулованный спортсмен скрывал отношения со своей возлюбленной — 28-летней солисткой Венской оперы. Однако Лайфу стало известно о романе между 36-летним Маратом Сафиным и Аидой Гарифуллиной: в редакцию попали снимки со свидания влюбленных в Казани — на родине Аиды. Тогда артистка подтвердила Лайфу, что встречается со звездой спорта, рассказав, что познакомилась с ним на вечеринке друзей.

В разговоре с Лайфом теннисист впервые прокомментировал свои отношения с певицей и поделился причинами, по которым он так долго скрывал любимую от посторонних глаз: 

— Я вообще не хочу ничего рассказывать об Аиде. Боюсь, что нас сглазят, — сказал Марат Сафин. — Скажу только, что она самая обаятельная, харизматичная, талантливая, умная и красивая. Ей присущи все качества, которыми может обладать идеальная женщина.

К слову, в данный момент пара проводит выходные в Санкт-Петербурге. В "Инстаграме" Аида Гарифуллина уже опубликовала фотографии, где изображена в объятиях любимого. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров