Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2016, 09:23

Подруга Шаляпина Яна Гривковская пожаловалась в прокуратуру на Анну Калашникову

29-летняя модель обвинила экс-возлюбленную певца Прохора Шаляпина в унижениях и клевете

Вновь разгорелся скандал вокруг певца Прохора Шаляпина и его женщин. На этот раз дело не закончилось на публичных оскорблениях и ссорах в микроблогах. Близкая подруга артиста модель Яна Гриковская написала заявление в прокуратуру с просьбой разобраться в порочащих её честь и достоинство словах экс-возлюбленной Шаляпина, актрисы Анны Калашниковой. 

— Анна в какой-то момент нашего общения с Прохором увидела во мне соперницу. Она обвинила меня в их расставании, сказала, что именно я настроила его против неё и увела. Это абсурд! Они ни дня не были вместе по-настоящему, никакой семьи, никаких любовных отношений не было. Это всё пиар Калашниковой, в который меня втянули. После того как их фиктивная история закончилась, она пошла на телевидение и во все СМИ с громким заявлением, что я разлучница. Втянула меня в эту х***ю , а потом ещё крайней выставила! Люди ей поверили, и на меня начались нападки со стороны общественности. Это ужасно! У меня просто уже нет никаких сил это терпеть, она опорочила меня, мою честь и достоинство, поэтому я пошла в прокуратуру. Пусть разбираются с ней и её клеветой в мой адрес. — рассказала Яна Гривковская.

По словам Гривковской, именно Анна стала истинной причиной её нервного срыва и проблем со здоровьем. "Был случай. Я водила в больницу своего дедушку, и там меня узнала женщина — сотрудница больницы. Сначала долго смотрела, разглядывала, а потом как набросится с кулаками: начала кричать, толкать. Обвиняла в том, что я разрушила семью Ани. У меня был шок. После этого я начала болеть, видимо, из-за сильного стресса." — делится Яна. Прохор Шаляпин с бывшей возлюбленной Анной Калашниковой

Напомним, что об отношениях молодого певца с моделью и звездой фильма "Простые истины" Анной Калашниковой заговорили около двух лет назад, когда Прохор заявил, что является отцом ребёнка девушки. Однако, как удалось выяснить Лайфу, их семейный союз оказался обыкновенным фарсом и аферой, всё это певец провернул ради пиара.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров