Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2016, 14:02

Рики Мартин с бойфрендом посетил в Москве выставку, посвящённую страданиям рабов

44-летний латиноамериканский певец прилетел в Россию вместе со своим избранником — сирийским художником.

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Певец Рики Мартин, концерт которого сегодня состоится в Москве, решил не сидеть взаперти в отеле, а выполнить в российской столице насыщенную культурную программу. Снимками в компании мировой звезды уже успел похвастаться российский художник — Фёдор Павлов-Андреевич. Андреевич рассказал о визите артиста в художественную галерею на "Винзаводе", где представлена его экспозиция "Временные памятники".

@fyodorpavlovandreevich parabC)m pelo seu trabalho. Thanx for such an amazing evening and for sharing your art with us.

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Ricky (@ricky_martin)

Выставка авангардиста Андреевича, посвящённая "страданиям рабов" в Бразилии, заинтересовала Мартина неслучайно. Как оказалось, Рики прилетел в Москву не только вместе с сыновьями, 8-летними близнецами Маттео и Валентино, но и со своим возлюбленным — 32-летним художником Джваном Йосефом. Как выяснилось, сириец Йосеф является горячим поклонником современного искусства.

 

Кроме выставки Павлова-Андреевича артист с бойфрендом встретились с известным автором перформансов — Германом Виноградовым, в своё время совершившим обливание холодной водой в 37-градусный мороз на 66-м этаже башни "Федерация". Культурный променад влюблённая пара завершила в ресторане ЦДЛ, где насладилась блюдами русской кухни.

 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров