Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 октября 2016, 15:02

Валентин Юдашкин не появился на своём показе в Париже из-за срочной операции

Российский кутюрье не приехал во Францию в разгар Недели моды из-за проблем со здоровьем.

Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым и сыном Анатолием
Фото: L!FE

Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым и сыном Анатолием

Фото: L!FE

На Неделе моды в Париже российских модниц ожидает не только шоу всемирно известных дизайнеров — свою весенне-летнюю коллекцию во Франции представил и наш соотечественник Валентин Юдашкин. В конце дефиле гости уже готовы были осыпать аплодисментами знаменитого россиянина, однако он так и не вышел на поклон к восторженной публике. Перед началом дефиле на большом экране Юдашкин обратился к гостям на чистом французском и извинился за своё отсутствие. Вместо него на подиуме появилась дочь модельера Галина Максакова вместе с сыном Анатолием. В первых рядах коллекцией любовались глава российского филиала Conde Nast Карина Добротворская, главред российского Vogue Виктория Давыдова и модный критик Сьюзи Менкес. 

Как удалось выяснить Лайфу, Юдашкин не приехал в Париж из-за серьёзных проблем со здоровьем: в данный момент 52-летний дизайнер проходит реабилитацию после операции на почках. По словам Галины, отец следит за каждым шагом моделей и весь показ писал дочери СМС. Несмотря на то что Юдашкин должен оставаться дома в течение двух недель, на Неделе моды в Москве он всё-таки планирует выйти к залу. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров