Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2018, 14:00

Эскортница со стажем рассказала, чего на самом деле хотят мужчины

Австралийка Аманда Гофф, выступавшая под псевдонимом Саманта, уже давно ушла из эскорта. Теперь, когда всё это в прошлом, она решилась раскрыть главную тайну: как подарить мужчине лучший секс.

Сейчас Аманде Гофф 43 года. В эскорте она проработала прилично, а пришла туда от скуки. Там ей действительно некогда было скучать, ведь все мужчины приходили с разными историями, семейными драмами... Но за это время Аманда набралась опыта и теперь способна удовлетворить мужские желания не только сексуально.

Фото instagram.com/samanthaxreal

Фото instagram.com/samanthaxreal

Как она рассказала изданию Daily Star, мужчины обращаются к услугам элитных проституток не всегда за сексом, а часто чтобы получить "душевную близость".

Фото instagram.com/samanthaxreal

Фото instagram.com/samanthaxreal

Им нужна прелюдия. Они тоже чувствительны, и возбуждает их не только сам секс и женское тело, но и ласка. Если вы это умеете, то хороший секс вам обеспечен

Аманда Гофф

Аманда поведала ещё один секрет: если мужчина видит, что женщина получает настоящее удовольствие, его это заводит ещё больше. Кроме того, Аманда посоветовала получше изучить тело партнёра, чтобы точно знать, куда "бить".

Фото instagram.com/samanthaxreal

Фото instagram.com/samanthaxreal

Аманда Гофф счастлива в браке и воспитывает двоих детей. После ухода из эскорта она создала собственную компанию, оказывающую эскорт-услуги, а также ведёт тренинги, на которых учит повышать свою привлекательность.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров